Новости и события

18 Апреля 2024
Студент Техникума экономики, торговли и права Буркоопсоюза группы 292/2 специальности Правоохранительная деятельность Бочкарев Евгений стал молодым донором крови
18 Апреля 2024
Студенты группы 123/1 специальности Право и организация социального обеспечения провели социологический опрос населения о востребованности юридической профессии.
18 Апреля 2024
КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «Рисуем с детьми Вечный огонь»
18 Апреля 2024
Отличные новости! Наша студентка Николаева Анастасия, 311 гр. под руководством наставника-преподавателя Ангальд Вероники Владимировны, сегодня приняла участие в состязаниях по компетенции "Бухгалтерский учет" на региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс-2024". Пожалуйста, поддержите и пожелайте удачи!
17 Апреля 2024
Разработкой профессионально-ориентированного содержания обучения студентов занимались сегодня преподаватели Улан-Удэнского техникума экономики, торговли и права Буркоопсоюза Бурятии на методическом семинаре. Как связаны между собой бухгалтерский учёт и география, логистика и литература, банковское дело и история, правоохранительная деятельность и русский язык? Общеобразовательная подготовка становится основой для успешного освоения будущей специальности, профессионально-ориентированное содержание включено во все предметы!
17 Апреля 2024
Сегодня в Техникуме экономики, торговли и права Буркоопсоюза Бурятии состоялся VII региональный чемпионат по профессиональному мастерству "Абилимпикс - 2024" по компетенции Торговое дело, в котором пяти участникам предстояло проявить свои знания и профессиональные навыки при выполнении конкурсных заданий по модулям: Модуль А - оценка качества потребительских товаров; Модуль Б - мерчандайзинг; Модуль В - логистика; Модуль Г - кассы.
17 Апреля 2024
Студенты группы 193/2 специальности Правоохранительная деятельность Окладникова Арина и Дмитручина Валерия усердно готовятся к ПАРАДУ ПОБЕДЫ ВОВ, который состоится 9 мая на площади Советов! Тренировки идут полным ходом с 3 апреля, три раза в неделю наши студенты достойно маршируют в рядах ЮНАРМИИ
17 Апреля 2024
Разговор о важном посвящен развитию у обучающихся уважения к выдающимся деятелям российской культуры, интереса к их творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, расширение общекультурного кругозора.
16 Апреля 2024
Техникум экономики, торговли и права приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей 24 апреля Начало мероприятия - 13.30 Что будет? с 13.00 по 13.20 - встреча участников 13.30 - расскажем про Техникум, про специальности, распределим участников по станциям (кабинетам) 13.45 - абитуриенты примут участие в профессиональных пробах по специальностям 15.00 - закрытие фестиваля. Розыгрыш лотереи среди участников. Награждение участников. 15.15 - беседа с Приемной комиссией. Прием заявок абитуриентов ---------
15 Апреля 2024
Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Техникума экономики, торговли и права Буркоопсоюза Бурятии поздравляют Оксану Владимировну Уварову с победой в номинации "Эффективная работа в цифровой образовательной среде" регионального этапа всероссийского конкурса среди педагогических работников системы СПО "МАСТЕР ГОДА" !!! Труд нашего преподавателя признан настоящим мастерством в области цифрового образования. Эффективная работа и инновационные подходы вносят значительный вклад в развитие нашего техникума и подготовку кадров высокого уровня. Мы гордимся нашим коллегой и желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и достижений! Пусть ее пример вдохновляет нас всех на большие свершения и саморазвитие. Пусть этот заслуженный титул будет еще одним шагом к профессиональному росту и признанию в области образования.