Структурное

подразделение

Руководитель (Ф.И.О. полностью)

Место нахождения

График работы

Телефоны

Заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе, кандидат экономических наук

Димова Ирина Николаевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 43

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-25-14

Зав. курсами ДПО

Уварова Оксана Владимировна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 3

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-24-18

Очное отделение

Цыденжапова Дари Цоктоевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 33

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)21-31-24

Цикловая комиссия

специальных дисциплин,

заочное отделение

Юрьева Ольга Вениаминовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 2

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-27-24

Цикловая комиссия

гуманитарным и естественных

дисциплин

Гармаева Елена Николаевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 29

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

 

Методический кабинет

Будаева Маргарита Викторовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 29

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день: суббота

воскресенье

(3012)21-06-52

Заведующая практикой

Ангальд Вероника Владимировна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 29

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день: суббота

воскресенье

(3012)22-27-24

Воспитатель общежития

Бардуева Анна Ильинична

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 19,

кабинет

воспитателя

Пн.-Пт.

8:00-10:00

18:00-23:00

(3012)22-28-33

Сб выходной

Вс. 18:00-23:00

Заместитель директора по АХЧ

Гыпылов Марат Санжи-Мижапович

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 12

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-24-18

Библиотека

 Мартынюк Елена Анатольевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 13

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

-

Приемная комиссия

Бардуева Анна Ильинична

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 32

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-25-32

Канцелярия

Серебренникова Нина Александровна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 1

8.30-17.00

Обед:12:00-13:00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-25-76

Столовая техникума

Жапова Сэсэг Доржиевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18

8.30-17.00

Выходной день:

суббота

воскресенье

(3012)22-25-98

IV открытый региональный чемпионат
"Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республика Бурятия


Фотографии

На какую специальность вы планируете поступать?